Депутат Виктор Тарабарин почтил память жертв терроризма

Депутат Виктор Тарабарин почтил память жертв терроризма

     

     В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, у памятника приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, состоялся траурный митинг. В мероприятии, принял участие депутат Думы города Владивостока, председатель Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», руководитель регионального отделения всероссийского движения «Отцы России» Виктор Тарабарин.

        «Сегодня мы собрались здесь, чтобы отдать долг памяти невинным жертвам террора, чьи жизни были оборваны самым жестоким и бесчеловечным образом. Мы скорбим по детям Беслана, по всем, кто погиб от рук террористов»,- сказал депутат.

        В своем обращении к собравшимся Виктор Тарабарин подчеркнул важность сохранения исторической памяти и сплочения перед лицом террористической угрозы. Он призвал быть бдительными и проявлять солидарность в борьбе с этим злом.
             Вместе с другими участниками митинга депутат почтил память невинных жертв терактов минутой молчания, возложил цветы к подножию монумента и зажег свечу как символ вечной памяти и скорби.