«Пусть всегда будет мир!»
На площадке «Парк – Окатовая» состоялся IV-й городской конкурс патриотической песни «Пусть всегда будет мир!» среди воспитанников летних пришкольных оздоровительных лагерей, посвященный Дню начала Великой Отечественной войны.
Конкурс проходил по инициативе педагогического коллектива Центра дополнительного образования «Эврика» при содействии и поддержке депутата, члена фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока, Евгения Пименова.
Традиционно открыл конкурсную программу зажигательным номером «Выше гор» финалист и призер многих конкурсов ансамбль танца «Равновесие».
Более 100 ребят из МБОУ СОШ № 59, МБОУ Центр образования «Ступени» (школы №№ 27 и 45), Центра ДО «Эврика» приняли участие в конкурсе, исполнив песни, посвященные любви к Родине.
Исполнители песен порадовали зрителей высоким уровнем подготовки, проникновенным исполнением, разнообразным репертуаром.
По итогам конкурса все участники получили подарки: канцелярские принадлежности для оформительских работ в пришкольных лагерях и сладости от депутата Думы Евгения Пименова.