Cостоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

напечатать
16 февраля 2015
16 февраля в 15 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

 

Повестка дня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О рассмотрении отчетов Контрольно-счетной палаты города Владивостока:

1.1. О результатах проверки выполнения мероприятий по строительству 55- квартирного и 90-квартирного жилых домов муниципальной долгосрочной целевой программы «Строительство малобюджетного жилья для обеспечения жилыми помещениями малоимущих граждан города Владивостока, нуждающихся в улучшении жилищных условий» на 2010-2015 годы;

 1.2. О результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств на реализацию долгосрочной целевой программы «Восстановление системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» на период 2011-2015гг.

1.3 О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств на мероприятия по озеленению, в том числе в рамках долгосрочной целевой программы «Сохранение и развитие зеленых насаждений города Владивостока» на 2011-2015 годы.

1.4 О результатах проведения аудита в сфере закупок посредством анализа и оценки информации о законности, целесообразности, об обоснованности, о своевременности, об эффективности и результативности расходов на закупки по планируемым к заключению, заключенным и исполненным контрактам в отношении муниципального казенного учреждения «Владивостокская городская поисково-спасательная служба» за истекший период 2014 года (по состоянию на 01.12.2014).

Докладывает: Волкова Альбина Викторовна, председатель Контрольно-счетной палаты города Владивостока

 

О рассмотрении отчета Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу №3, состоявшихся 14 сентября 2014 года.

Докладывает: Берестенко Михаил Владимирович, председатель Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии.

 

О рассмотрении предложения председателя Контрольно-счетной палаты города Владивостока о кандидатуре на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты

 

Докладывает: Волкова Альбина Викторовна, председатель Контрольно-счетной палаты города Владивостока

 

О рассмотрении плана работы Контрольно-счетной палаты города Владивостока на 2015 год.

Докладывает: Волкова Альбина Викторовна, председатель Контрольно-счетной палаты города Владивостока

 

О кандидатуре от комитета по бюджету, налогам и финансам в состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

Докладывает: Исаков Владимир Владимирович, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам.