Адреса приемных, графики работы

    № округа 

    ФИО

    депутата

     

    Адрес, телефон

    День приема

    Время приема

    округ № 1

    Голояд

    Николай

    Иванович

    Администрация

    пос. Трудовое,

    ул. Лермонтова, 36

    т. 238-06-86

    среда

    по предварительной записи

     

    16.00 – 18.00

    округ № 3

     Латышев

    Владимир Викторович

    ул. Гамарника, 3, приемная.

    Тел. 200-25-56.

    ул. Русская, 41а, каб. 20.

    Тел. 232-98-72.

    Первый понедельник месяца

     

    Вторая, третья среда месяца

    с 18.00 до 20.00

     

     

    с 16.00 до 18.00

    округ № 4

    Приходько

    Александр Александрович

    АТУ Первореченского района,  ул. Ильичева,15, 3 этаж, каб.44

    т. 233-03-04

    понедельник

    14.00 – 18.00

    округ № 6

    Ямщиков

    Дмитрий

    Валериевич

    ул. Котельникова, 20

     

    среда, пятница 

    16.00-18.00

    округ № 7

    Тесленко

    Евгений

    Геннадьевич

    АТУ Первореченского района,  ул. Ильичева, 15,

    3 этаж, каб.44,

    т. 292-86-35, т. 299-95-01

    среда

    14.00-16.00

    округ № 8

    Пенязь

    Дмитрий Владимирович

    ул. Суханова, 3, к. 107

    т. 255-64-02, 243-23-38

    среда

    15.00 – 19.00

    округ № 9

    Лёгкий

    Дмитрий

    Васильевич

    Черёмуховая 7, каб. 215

    т. 293-40-30

    вторник, четверг

    9.00-16.00

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 243-39-97

    ежедневно

    9.00-17.00

    округ № 10

    Рылов

    Евгений Александрович

    ул. Окатовая, 45, 2 этаж,

    т. 201-22-14

    среда

    16.00-18.00

    округ № 11

    Ковалев

    Сергей

    Владимирович

    ул Калинина, 17В,

    т. 268-61-72

     

    вторник

    14.00-17.00

    округ № 12

    Примаченко

    Станислав Владимирович

    ул. Новожилова, 55,

    т. 295-00-51

    по предварительной записи

     

    округ № 13

    Шукевич

    Александр Владиславович

    ул. Суханова, 3, каб. 19,

    т. 240-68-39

    вторник,

    среда,

    четверг

    10.00-14.00

    округ № 14

    Кучин

    Юрий

    Витальевич

    ул. Суханова, 3, каб. 21,

    т. 240-62-02

    ежедневно

    9.00-18.00

    округ № 15

    Латышев

    Игорь

    Владимирович

    ул. Суханова, 3,

    8 968 130 41 59

    по предварительной записи

     

    округ № 16

    Таран

    Людмила

    Николаевна

    ул. Шепеткова, 60, Судостроительный техникум, каб. 109, 1 этаж,

    т. 293-03-95

    среда

    по предварительной записи

    16.00-19.00

    округ № 17

    Курлеева

    Татьяна

    Юрьевна 

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 240-65-01

     

    четный вторник

     

    15.00-17.00

    ул. Шепеткова, 60

    нечетный вторник

    единый избирательный округ

    Хмелёва

    Анна

    Геннадиевна

    пр-кт 100 лет Владивостоку, 32, каб. 21,

    т. 237-19-37,

    четверг


    14.00-16.00

    единый избирательный округ

    Веселов

    Михаил

    Витальевич 

    ул. Окатовая, 45 (2 этаж)

    т. 243-23-47 (Суханова, 3)

    среда

    16.00-18.00

    единый избирательный округ

    Ворожбит

    Ольга

    Юрьевна 

    ул. Суханова, 3, каб. 32,

    т. 240-68-85 (Суханова, 3)

    среда

    11.00-15.00

    единый избирательный округ

    Галицких

    Андрей

    Юрьевич 

    ул. Суханова, 3, каб. 34,

    т. 240-23-26

    вторник

    9.00-17.00

    единый избирательный округ

    Забелина

    Ольга

    Борисовна

    Региональная общественная приемная ЕР, ул. Алеутская, 16,

    т. 222-09-09, т. 222-05-01

    последняя среда месяца

    10.00-13.00

     

     

    единый избирательный округ

    Ильницкий

    Павел

    Николаевич

    ул. Суханова, 3, каб. 34,

    т. 240-23-26

    8 924 321 18 55

    понедельник

    9.00-17.00

    единый избирательный округ

    Исаков

    Владимир Владимирович 

    ул. Светланская, 147, приемная депутата

    т. 226-93-58

    ежедневно

    10.00-16.00

    единый избирательный округ

    Ким

    Зинаида

    Николаевна

    ул. Суханова, 3. каб. 110, 

    т. 240-34-01

    четверг,

    последняя пятница месяца

    9.00-13.00

    единый избирательный округ

    Кириченко

    Александр Георгиевич 

    ул. Русская, 41а, каб. 20

    т. 232-98-72

    среда

    12.00-17.00

    единый избирательный округ

    Леонтьев

    Юрий

    Алексеевич

    ул. Батарейная, д. 2, левый торец здания спорткомплекса «Олимпиец»,

    т. 240-17-05, 240-06-33

    понедельник,

    суббота

    14.00-17-00

    единый избирательный округ

    Ливанский 

    Ярослав 

    Владимирович 

    ул. Суханова, 3, каб. 112,

    8 924 125 00 15

    по предварительной записи 

    единый избирательный округ

    Новицкая 

    Елена

    Валерьевна 

    ул. Суханова, 3, (3 этаж) малый зал заседаний

    т. 243-22-52

    первый понедельник месяца по предварительной записи

     

    единый избирательный округ

    Поташев

    Дмитрий Вячеславович

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    8 908 447 28 41

    понедельник-суббота

    по предварительной записи

     

    единый избирательный округ

    Цыбулин

    Константин Владимирович

    ул. Суханова, 3, каб. 109

    т. 243-28-38

    т. 8 953 226 88 06

    среда

    13.00-16.00

    единый избирательный округ

    Юртаев

    Александр Григорьевич

    ул. Сахалинская, 54

     

     

    последнее воскресенье месяца

     

    с 13.00

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 109

    т. 243-28-38

    ежедневно

    10.00 – 12.00

    единый избирательный округ

    Ямковой

    Николай

    Петрович

    ул. Суханова, 3, каб. 34,

    т. 240-23-26

    четверг

    9.00-17.00

    единый избирательный округ

    Еськова

    Татьяна

    Николаевна

    ул. Суханова, 3, каб. 21,

    ул. Пушкинская, 25в

    т. 89143304914

    т. 89520819110 - помощник Еськова Я.С.

    т. 89642312211 - помощник Ткаченко Л.П.

    среда-четверг

    10.00-17.00

    единый избирательный округ

    Моисеенко

    Артём

    Сергеевич

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 274-20-40

    четверг

    по предварительной записи

    14.00-16.00