Состав Палаты

    СОСТАВ
    ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

    (в ред. Решения Думы г. Владивостока
    от 26.05.2016 №639)

     

     

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Организация

    1.       

    Акопян Анна Гарниковна

     

    Приморская Региональная Общественная молодежная организация «Молодые юристы Владивостока»

    2.       

    Арутюнян Лилит Андраниковна

     

    Общественная молодежная организация «Успех» при администрации УГО

    3.       

    Батраченко Сергей Сергеевич

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «StrongSportVL»

    4.       

    Бондяев Александр Николаевич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    5.       

    Вавилов Артем Федорович

     

    Приморская региональная общественная организация «Труд 25»

    6.       

    Виговский Даниил Леонидович

     

    Приморская региональная спортивная общественная организация «СК ТЕНИ»

    7.       

    Голосов Владислав Юрьевич

     


    Приморское краевое отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

    8.       

    Голянкин Евгений Олегович

     

    Совет студенческих объединений ВГУЭС

    9.       

    Дитковский Никита Сергеевич

     

    Общественная молодежная организация «Федерация армейского рукопашного боя г. Владивостока»

    10.  

    Додиомов Илья Андреевич

     

    Молодежная общественная организация «Владивостокская Школа Современного Искусства»

    11.  

    Додиомова Инна Александровна

     

    Молодежная общественная организация «Владивостокская Школа Современного Искусства»

    12.  

    Дубинина Маргарита Игоревна

     

    Муниципальное казенное учреждение «Молодежный ресурсный центр» администрации города Владивостока

    13.  

    Егорцева Александра Александровна

     

    Движение актива старшеклассников «СТРИЖ»

    14.  

    Козачук Андрей Анатольевич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    15.  

    Лагунова Мария Владимировна

     

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    16.  

    Малаховский Евгений Сергеевич

     

    Приморское краевое отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

    17.  

    Резниченко Артём Александрович

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «Феникс»

    18.  

    Тышкевич Евгения Владимировна

     

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    19.  

    Щербак Святослав Ильич

     

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    20.  

    Язев Сергей Геннадьевич

     

    Приморская региональная спортивная общественная организация «СК ТЕНИ»

     


    СОСТАВ РЕЗЕРВА
    ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

    (в ред. Решения Думы г. Владивостока
    от 26.05.2016 №639)

     

     

    № п/п Фамилия, имя, отчество Организация

    1.       

    Игнатьева Наталья Ивановна

     

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    2.       

    Ишмурзина Ксения Андреевна

     

    Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

    3.       

    Параскев Аркадий Иванович

     

    Приморская региональная общественная молодежная организация «Молодые инженеры»

    4.       

    Седых Андрей Александрович

     

    Приморское краевое отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»