Cостоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

напечатать
20 марта 2024
20 марта в 11 часов в зале заседаний (ул. Суханова, д. 3, 4 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

Повестка дня

  

 

Вопрос 1

О рассмотрении отчетов Контрольно-счетной палаты города Владивостока:

 

1.1. О результатах контрольного мероприятия «Аудит закупок специализированной дорожной техники и транспортных средств в муниципальном бюджетном учреждении «Содержание городских территорий» за период 2020 — 2023 годов».

 

1.2. О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств в рамках национального проекта «Демография» на приобретение здания и нежилых помещений для создания дополнительных мест для детей в возрасте до 3-х лет в организациях дошкольного образования».

 

1.3. О результатах контрольного мероприятия «Проверка  целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на благоустройство пляжа на мысе Ахлестышева и территории Спортивной набережной в г. Владивостоке».

 

1.4.  О результатах контрольного мероприятия «Проверка полноты и своевременности поступления в бюджет доходов от сдачи в аренду муниципальных земельных участков, контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения муниципальными земельными участками».

 

Докладывает: Ерзиков Александр Александрович, председатель Контрольно-счетной палаты  города Владивостока.

 

Вопрос 2

О рассмотрении проекта решения Думы города Владивостока  «О согласовании предоставления финансовой помощи администрацией города Владивостока муниципальному унитарному предприятию города Владивостока «Центральный»». (от 27.02.2024  № 253-ПР)       

 

Докладывает: Фищук Тарас Григорьевич, заместитель главы администрации  города Владивостока.

Вопрос 3

Об утверждении плана работы комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока на II квартал 2022 года

 

Докладывает: Пименов Евгений Николаевич, председатель комитета  по бюджету, налогам и финансам