«Третий» роддом Владивостока приглашает горожан отметить международный день семьи

напечатать
14 мая 2013. Новости Владивостока
В рамках церемонии счастливых родителей ожидают поздравления от коллектива роддома и приятный подарок от сотрудников отдела ЗАГС по Первомайскому району.

В предстоящую среду, 15 мая, в «третьем» роддоме Владивостока пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к международному дню семьи. Принять участие приглашаются все желающие.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, откроет празднование торжественная выписка мам с малышами, рожденными 11 и 12 мая. В рамках церемонии счастливых родителей ожидают поздравления от коллектива «третьего» роддома и приятный подарок от сотрудников отдела ЗАГС по Первомайскому району. Первый документ — свидетельство о рождении — будет вручен их новорожденным крохам прямо в стенах учреждения, где они появились на свет.

Продолжится празднование в женской консультации родильного дома. Участникам встречи будет предложен фуршет и последующая презентация роддома. Будущим мамам и папам расскажут об организации работы учреждения, о новых методах, применяемых специалистами «третьего» родильного дома, и услугах, которые они готовы предоставить своим пациентам.

В программу торжества войдет также подведение итогов конкурса семейных фотографий, объявленного учреждением в прошлом месяце. Победители, набравшие максимальное количество баллов в 4-х конкурсных номинациях, и авторы самых запоминающихся, по мнению жюри, снимков будут награждены памятными подарками от руководства.

А завершит череду праздничных мероприятий, посвященных международному дню семьи, посадка именных фруктовых деревьев во дворе учреждения, принять участие в которой приглашаются все желающие. Как отметила Светлана Сагайдачная, эти саженцы станут олицетворением жизни и символом продолжения рода.

Торжественная выписка мам и малышей с последующей регистрацией новорожденных сотрудниками отдела ЗАГС Первомайского района состоится в среду, 15 мая, в конференц-зале КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (Калинина, 55). Начало — в 12.00.

Праздничная встреча с подведением итогов конкурса фотографий пройдет в конференц-зале женской консультации. Начало — в 15.00.

Завершит празднование посадка именных фруктовых деревьев в «семейном саду» «третьего» роддома. Ориентировочное время начала акции — 16.00.

По окончании мероприятий все желающие смогут посетить учреждение с экскурсией.

КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (Калинина, 55). Телефон для справок: +7 (423) 227-24-36.

Новости Владивостока на VL.ru