Спортивный праздник "Папа, мама, я, Кудо – спортивная семья" пройдет во Владиостоке 1 июня

напечатать
31 мая 2013. ИА PrimaMedia
Команды будут играть в догонялки, бегать с мячом и обручем, прыгать в мешках и перетягивать канат


Владивосток, 31 мая, PrimaMedia. Физкультурно-спортивный праздник "Папа, мама, я, Кудо – спортивная семья" пройдет в День защиты детей во Владивостоке. Праздничные мероприятия пройдут сразу в двух местах - ДЮСШ "Бастион" и СОШ №80. На торжественное открытие приедут почетные гости, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе федерации Кудо ДВ.

В Приморском крае пройдет много мероприятий, посвященных светлому празднику детства, Дню защиты детей. Федерация Кудо ДВ присоединилась к празднованию.

1 июня во Владивостоке состоится семейное физкультурно-спортивное мероприятие "Папа, мама, я, Кудо – спортивная семья".

Семейные команды примут участие в различных веселых конкурсах и эстафетах: догонялки, бег с мячом и обручем, прыжки в мешках, перетягивание каната и других.

Никто в этот день не останется без внимания – призов хватит всем, а самым лучшим подарком станут счастливые лица детей, отличное настроение и замечательный день, проведенный всей семьей вместе.

В ДЮСШ "Бастион" (ул. Никифорова, 43) праздник состоится с 11.00 до 12.00, в СОШ №80 (ул. Невельского, 31) будет проходить с 11.00 до 13.00.

Организаторы приглашают гостей и зрителей на семейный физкультурно-спортивный праздник "Папа, мама, я, Кудо – спортивная семья". Вход свободный.