Депутатский центр Первореченского района Владивостока подарит первореченцам праздник

напечатать
20 декабря 2012. ИА PrimaMedia
Депутаты постарались, чтобы самый главный праздник в году запомнился жителям района яркими представлениями и приятными подарками

Шестеро депутатов, которым жители Первореченского района Владивостока доверили представлять их интересы в городской Думе и Законодательном Собрании Приморского края, совместно с администрацией Первореченского района организовали интересную новогоднюю программу для первореченцев, сообщает РИА PrimaMedia.

Жителей района в преддверии Нового года ожидает яркая программа, которая надолго запомнится и детям, и взрослым. Как рассказал корр. РИА PrimaMedia депутат Думы Владивостока и координатор Депутатского центра Первореченского района Юрий Корсаков, депутаты помогли подготовить ряд мероприятий, которые пройдут на следующей неделе в районе.

В частности, 24 декабря в 11.00 во Владивостокском Дворце культуры железнодорожников для детворы, в том числе для детей с ограниченными физическими возможностями и из малообеспеченных семей, пройдет спектакль "Новогодний карнавал".

25 декабря в 14.00 в здании детской психиатрической больницы начнется новогоднее представление для маленьких пациентов больницы.

А 26 декабря в 14.00 на открытой концертной площадке Приморского краевого Дома молодёжи состоится театрализованное представление "Веселись, детвора, Новый год встречать пора".

"Депутатский центр уже активно участвует в общественной жизни района, и это говорит о том, что депутаты уже начали воплощать намеченные планы работы на очередной год. Помимо приема граждан и ежедневного решения "бытовых" проблем района, они успевают принимать участие в организации городских мероприятий, помогают создать праздник детям и взрослым. По одному этому параметру, конечно, рано пока судить об эффективности Депутатского центра, но думаю, что это уже хороший показатель", - прокомментировал депутат Законодательного Собрания Приморского края от Первореченского района Павел Серебряков.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, от Первореченского района в Думу Владивостока прошли достойные кандидаты, которые решили совместно отстаивать интересы района в течение пяти лет. По инициативе депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова они объединились в единый депутатский центр. Планируется, что результаты совместной работы депутатов представительных органов города и края покажут свою эффективность.

Напомним, что по результатам выборов в Думу Владивостока, прошедших 14 октября, в Первореченском районе победили пять кандидатов от партии "Единая Россия": Александр Приходько, Дмитрий Ямщиков, Евгений Тесленко, Юрий Корсаков, Ольга Забелина.