Уходящий год наполнен важными событиями для жителей Владивостока – Евгений Рылов

напечатать
27 декабря 2012. ИА PrimaMedia
Депутат городской Думы поздравил горожан с наступающим Новым годом

Уходящий 2012 год во многом стал знаковым для Владивостока: прошел саммит АТЭС, избрана новая Дума, запущены важные объекты инфраструктуры, которых владивостокцы ждали многие годы. Следующий, 2013 год обещает быть не менее значимым для жизни горожан. Депутат Думы Владивостока, член партии "Единая Россия" Евгений Рылов поздравил владивостокцев с наступающим Новым годом, пожелав им благополучия и больше поводов для радости. РИА PrimaMedia публикует текст поздравления:

"Уважаемые владивостокцы, дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год насыщен важными событиями для нашего города и края. Приморье возглавил новый губернатор, прошел саммит АТЭС, к которому мы готовились в течение 4 лет. Владивосток доказал, что может принимать первых лиц государств на высоком уровне. Здесь были достигнуты значимые, во многом судьбоносные международные соглашения, которые позволят поднять экономику нашего региона на качественно новый уровень.

В 2012 году исполнилась давняя мечта всех владивостокцев - мы получили новые мосты и дороги. Кроме того, в уходящем году прошли выборы в городскую Думу, на 60% обновился политсовет регионального отделения партии "Единая Россия". В обновленном составе депутаты впервые приняли бюджет на 3 года. Более 80% казны в следующем году планируется потратить на социальную сферу, что позволит нам эффективно решать проблемы горожан, создавать комфортную городскую среду.

Поэтому, несмотря на то, что год был високосным, для Владивостока он был удачным.

Наступающий 2013 год обещает быть не менее значимым для нашего города. В следующем году начнется реализация 17 госпрограмм, принятых в Приморье. Каждая из них имеет привязку к социально-значимым направлениям, в них отражены все сферы жизни края и, конечно, Владивостока. Кроме того, в следующем году пройдут выбору мэра столицы Приморья, каждому жителю города предстоит принять судьбоносное решение, которое напрямую повлияет на дальнейшее развитие краевого центра.

Дорогие жители Владивостока! Я желаю вам, чтобы 2013 год был удачным, принес больше поводов для радости и улыбок. Счастья вам, здоровья и благополучия! С Новым годом!".