Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Приморском крае, Забелина Ольга Борисовна, поздравила Главное управление МЧС России по Приморскому краю с профессиональным праздником

напечатать
3 января 2013

27 Декабря 2013 года депутат Думы г. Владивостока, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Приморском крае, Забелина Ольга Борисовна, поздравила Главное управление МЧС России по Приморскому краю с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации и с 23-летней годовщиной со дня образования МЧС России.

Сотрудники специализированных подразделений МЧС в сложнейших условиях, рискуя своей жизнью, решают важные задачи по спасению людей, обеспечению безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Высокое чувство ответственности, способность быстро принимать решения и энергично действовать в экстремальных ситуациях, мужество и самопожертвование вызывают глубокое уважение и заслуженный авторитет у населения.