Депутаты встретились с пожилыми первомайцами

напечатать
23 января 2013
В Библиотеке им. Муравьева-Амурского члены Союза пенсионеров Первомайского района встретились с Секретарем Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутатом Думы города Владивостока Людмилой Талабаевой и депутатом Думы Владивостока Дмитрием Легким.

            На первой в этом году встрече пенсионеров с депутатами  Людмила Талабаева поздравила всех присутствующих с прошедшими праздниками и рассказала о планах «Единой России» на ближайший год.

«Я хочу поблагодарить вас за ту поддержку, которую пенсионеры неизменно оказывают политике «Единой России». Я надеюсь, вы видите, что в нашу партию пришли молодые, ответственные, а главное неравнодушные люди», - отметила Людмила Талабаева. Также, по ее словам, «Единая Россия» начинает работу над несколькими реальными партийными проектами с конкретными целями и понятным механизмом работы.

            «Хочу сказать, что теперь у «Единой России» есть возможность решать проблемы не только на уровне города Владивостока, но и на федеральном уровне.  Я встречалась с лидером нашей Партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым – и хочу сказать, что Правительству, очень нужна реальная объективная информация о состоянии дел у нас на местах, в крае, в городе.  «Единая Россия» должна стать этим связующим звеном, проводником. И я очень рассчитываю на обратную связь от вас»,- отметила Людмила Талабаева.

На встрече пенсионеры задали Людмиле Талабаевой и Дмитрию Легкому немало вопросов, касающихся жизни ветеранов во Владивостоке. Их интересовали  социальная поддержка, оказываемая владивостокцам старшего возраста, развитие городского транспорта, благоустройства Первомайского района. Дмитрий Легкий подробно рассказал  о том, как Дума города Владивостока  намерена решать эти задачи.

Людмила Талабаева и Дмитрий Легкий пообещали, что такие встречи с представителями старшего поколения будут проходить регулярно.