Депутат Зинаида Ким вручила памятные награды спортсменам

напечатать
31 мая 2013

        Приятным сюрпризом стал для футболистов 4-й лиги Владивостокского отделения ВООВ «Боевое Братство»  появление у них на тренировочной базе депутата Думы города Владивостока, члена Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаиды Ким.

        А приехала она, чтобы вручить футболистам команды - членам организации - медали «15 лет ВООВ «Боевое Братство». Она наградила в первую очередь тех из них, кто по разным причинам не смог присутствовать на вручении наград 9 Мая у Вечного огня. Также Зинаида Ким  вручила и ещё одни очень важные для футболистов награды за третье место, которое заняла команда «Боевого Братства» на Первенстве Владивостока по футболу среди команд 4-й лиги. Лучшим нападающим стал капитан команды Кирилл Гармашов, лучшим защитником назван Эдуард Галич, а награду, как лучший менеджер-президент футбольного клуба «Боевого Братства», получил руководитель Владивостокского отделения организации  Виктор Донец.

     Много добрых и теплых слов в адрес команды и «Боевого Братства» было сказано депутатом Думы города Владивостока, членом Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаидой Ким. Она особенно подчеркнула важность и значимость главной задачи, которую выполняют спортсмены – привлекать как можно больше сторонников здорового образа жизни,  быть примером, в первую очередь, для молодежи. Зинаида Ким также отметила, что это направление очень важно и для депутатов городской Думы и для «Боевого Братства». Причем, особенно важно то, что участие в спортивных мероприятиях, футбольных матчах давно уже стало для организации доброй традицией. «Уверена, - подчеркнула Зинаида Ким, - что и дальше здоровый образ жизни, постоянные занятия спортом, участие во всех массовых соревнованиях будут нашими постоянными спутниками. Будущее – за массовым спортом, за здоровым образом жизни. И личный пример, вот такие команды, как эта футбольная  команда  нашего  «Боевого Братства»,   лучшее тому подтверждение».