Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая и депутат от единого избирательного округа Ольга Забелина приняли участие в заседании комиссии Регионального Политического Совета ПРО партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан в Приморье

напечатать
13 июня 2013

Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая и депутат от единого избирательного округа Ольга Забелина на заседании комиссии Регионального Политического Совета ПРО партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан в Приморском крае рассмотрели ряд заявлений от жителей Владивостока.

Житель острова Русский обратился в Общественную приемную партии «Единая Россия»  с просьбой оказать содействие в вопросе предоставления ему жилья по решению суда и присвоении ему статуса малоимущего. Жительница города Владивостока просила оказать помощь  в решении вопроса переселения из ветхого и аварийного жилья. Также было рассмотрено коллективное обращение граждан о законности строительства объекта по адресу: улица Русская, 71.

По каждому обращению от Общественной приемной партии «Единая Россия» будут подготовлены и направлены запросы в соответствующие инстанции.

Также на заседании комиссии был рассмотрен вопрос о подготовке плана мероприятий, посвященных 5-летнему юбилею Общественных приемных Председателя партии «Единая Россия», которые пройдут в сентябре текущего года.