Депутат Людмила Таран поздравила жителей улицы Адмирала Кузнецова с юбилеем их домов

напечатать
25 июня 2013

Праздничное мероприятие - юбилейный, 50-й, день рождения домов №№ 42 и 44 по улице Адмирала Кузнецова - состоялось благодаря инициативе жителей, поддержке депутата Думы города Владивостока Людмилы Таран и ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».  Перед собравшимися выступил ансамбль «Берегиня» под руководством Ольги Кузнецовой, а действительный член географического общества Светлана Яварь рассказала историю создания улицы.

Депутат Людмила Таран горячо поздравила самых активных - а это более двадцати жителей - и отметила качественную работу советов домов, их председателей Светланы Новожиловой и Нелли Левчишиной, которым были вручены благодарственные письма, цветы и подарки.

В свою очередь, жители выразили благодарность за включение в программу капитального ремонта кровли их домов. Выступающие отметили, что капитальный ремонт производился впервые за 50 лет, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с городской властью. Праздник закончился веселыми песнями и выпуском воздушных шаров в небо.