Депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран, Ольга Забелина и Зинаида Ким приняли участие в презентации Республики Гватемала

напечатать
1 июля 2013

27 июня 2013 года в Латиноамериканском Торгово–выставочном центре состоялась встреча с послом Республики Гватемала в Российской Федерации  Гербертом Эстуардо Менесесом Коронадо. Целью его визита в наш город является, прежде всего, развитие туризма. В ходе встречи он рассказал много интересного об этом замечательном уголке Центральной Америки. 

По словам высокого гостя, Гватемала покоряет своими бесконечными песчаными пляжами и возможностью  участвовать в разнообразных туристических походах и экскурсиях. Самая уникальная достопримечательность, увидеть и ознакомиться с которой тысячи людей едут в эту страну – памятники цивилизации Майя, возникшей задолго до Рождества Христова и исчезнувшей во времена конкистадоров. В ходе презентации посол Эстуардо Менесес детально рассказал слушателям и об экономическом развитии своей страны. По окончании презентации депутат Думы города Владивостока Людмила Таран задала господину послу немало вопросов, на которые он с удовольствием ответил. На встрече также присутствовали депутаты Думы города Владивостока Ольга Забелина, Зинаида Ким, депутаты Законодательного Собрания Приморского края, представители бизнеса.