Депутат Зинаида Ким возглавила колонну «Боевого Братства» на праздничном шествии в честь Дня города

напечатать
10 июля 2013

           153-й День Рождения Владивостока запомнится горожанам надолго. Потому что таких ярких, интересных, массовых мероприятий город ещё не видел. 

            2 июля прошел ряд традиционных официальных праздничных торжественных мероприятий, состоялось возложение венков и цветов первооткрывателям и защитникам Владивостока. Также в этот день  награждали победителей 1-го городского творческого конкурса «Мой город у моря». А 6 июля на центральной улице Владивостока состоялось грандиозное шествие горожан из 36 колонн. В их рядах были представители самых разных общественных организаций, партий и движений. 

           Внимание гостей и жителей Владивостока привлекла колонна Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство», основными участниками которой были представители молодежного крыла организации. Почти 200 человек объединила эта колонна, возглавляла которую депутат Думы города Владивостока, член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаида Ким - активный и деятельный человек, умелый организатор. Подтверждением тому в очередной раз стали ряды молодых участников «Боевого Братства», сплоченными рядами шедшие на демонстрации в футболках и бейсболках с эмблемами организации, а также с флагами, украшенными символикой  организации.  

           В числе участников были представители  из  Артёма, Уссурийска, Шкотовского и Яковлевского районов, где созданы и активно действуют местные отделения организации. Демонстрация объединила в своих рядах  людей разных политических  взглядов, партий, движений. Но главное – это яркое мероприятие не просто продемонстрировало патриотические чувства и любовь горожан к Владивостоку, но подарило людям радость общения и отличное настроение.