Депутат Дмитрий Легкий активно участвует в решении проблем жителей Первомайского района

напечатать
1 августа 2013

     10 июля депутат Думы города Владивостока от избирательного округа № 9 Дмитрий Легкий, а также   представители администрации города, управляющей компании «Приморские коммунальные системы» и строительной организации  встретились с жителями дома № 177 по улице Калинина.  Поводом  для встречи  послужило недовольство  людей тем, что через территорию их дома строители должны проложить инженерные сети строящегося  детского сада, расположенного по адресу: улица Пихтовая, 33.

       Встреча длилась более трех часов. Люди, понимая важность строительства детского сада для города и для Первомайского района, в то же время не желали, чтобы по территории их дома проходили инженерные сети, им не принадлежащие. Выход из сложившегося положения найден. Решено, что инженерные сети детского сада  будут проложены через территорию многоквартирного жилого дома № 71 по улице Пихтовой. С жителями этого дома уже достигнута договоренность.  Представители администрации города и компании – застройщика  гарантировали, что наличие посторонних инженерных сетей  не добавит  им  проблем и не скажется на качестве жизни.

      Активное участие в поиске решения этого сложного вопроса принял Дмитрий Легкий. Благодаря тому, что депутат хорошо знает проблемы своего округа и часто встречается с избирателями, его мнение сыграло решающую роль в разрешении конфликтной ситуации. Детский сад на улице Пихтовой скоро будет построен.