Евгений Рылов: «Наш город получил мощный импульс для дальнейшего развития»

напечатать
22 августа 2013
Заместитель председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Рылов: «Наш город получил мощный импульс для дальнейшего развития»

            

Безусловно, саммит АТЭС во Владивостоке войдет в историю не только как крупное международное событие, но и как одна из самых масштабных строек в современной России наряду с олимпийскими объектами  в Сочи.
          В кратчайшие сроки российским компаниям удалось реализовать грандиозные планы. Построены вантовые мосты через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный, кампус Дальневосточного федерального университета, международный аэропорт, новые дороги. Приморские компании трудились на различных объектах стройки саммита АТЭС, и полученный опыт и знания они смогут применить в дальнейшем.
        Возведенные объекты сделали Владивосток красивее и комфортнее. Впереди предстоит большая работа по адаптации новых сооружений к повседневной жизни горожан. Это строительство съездов со скоростных дорог в жилые микрорайоны, пешеходных виадуков, установка информационных знаков и другие мероприятия.

Наш город только сейчас начал по-настоящему развиваться и, сделав первые шаги, мы не намеренны останавливаться на достигнутом.