Депутат Евгений Тесленко участвовал в мероприятиях, посвященных началу нового учебного года

напечатать
4 сентября 2013

     2 сентября во Владивостоке во всех учебных заведениях прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Депутаты Думы города Владивостока приняли во многих из них активное участие. Так, в школу № 56 Первореченского района традиционно пришел поздравить школьников депутат городской Думы по избирательному округу № 8 Евгений Тесленко.

     А перед торжественной линейкой депутат провел урок Знаний в 8 «а» классе. Евгений Тесленко познакомил  ребят  с историей, структурой, целях и задачах городской Думы, об основных обязанностях депутатов, о работе на округе.

     Восьмиклассники с большим интересом выслушали рассказ депутата, но удивили его серьезными вопросами по теме разговора. Их интересовало, что такое городской бюджет, как планируют строить ВКАД, будет ли реставрирована Владивостокская крепость, как распределяются средства на городские нужды.  Разговор получился интересным для обеих сторон.

     А после звонка Евгений Тесленко принял участие в торжественной линейке, поздравил ребят, особенно первых и одиннадцатых классов с началом нового учебного года.