Депутаты Зинаида Ким и Ольга Забелина принимают активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения

напечатать
16 сентября 2013

 

      Актив Владивостокского отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»,  его представители в Думе города Владивостока во главе с депутатом, членом организации «Боевое Братство» Зинаидой Ким, при полной поддержке и непосредственном участии руководителя общественной приемной премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, депутата Думы города Владивостока Ольги Забелиной единодушно откликнулся на призыв Администрации города Владивостока и Администрации Приморского края оказать помощь в сборе и отправки гуманитарной помощи жителям районов, пострадавших от наводнения.

      В течении трех недель в офис Владивостокского отделения «Боевого Братства» по адресу: ул. Толстого, 41-В непрерывным потоком шли неравнодушные жители города, несли посылки с теплыми вещами, постельными принадлежностями, посудой, предметами гигиены для детей и взрослых, обувью и предметами хозяйственного обихода.

      На сегодняшний день уже отправлено 3 машины в Благовещенск, Яковлевский и Лазовский районы Приморского края. Очередная отправка гуманитарной помощи  состоялась в минувшее воскресенеье от офиса «Боевого Братства» при непосредственном участии депутата городской Думы, члена Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаиды Ким и руководителя Общественной приемной премьер-министра России Дмитрия Медведева, члена партии «Единая Россия», депутата Думы города Владивостока Ольги Забелиной, членов «Боевого Братства». Очередная машина с вещами сегодня отправлена для пострадавших от наводнения жителей Лазовского района Приморского края.

      Сбор вещей продолжается. К отправке готовится  20-титонный грузовик с гуманитарной помощью для жителей Комсомольска-на-Амуре.