Дмитрий Легкий встретился с гражданами в Региональной общественной приемной Лидера Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

напечатать
18 сентября 2013

Очередная встреча депутата Думы  города Владивостока Дмитрия Легкого с жителями краевого центра прошла в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Приморском крае.

Как показывает опыт подобных встреч, наиболее проблемной для горожан является сфера ЖКХ. И этот приём не стал исключением. Тамара К. выступала от имени жильцов многоквартирного дома с жалобой на бездействие управляющей компании, неисполнение ею решений собственников.

Не менее актуальным был и вопрос Николая К. о бесплатном проезде на общественном транспорте для категории граждан "Дети войны".

Общественная организация «Общество пенсионеров Первомайского района» в лице руководителя Тамары В. вышла с просьбой об организации и проведении декады пожилых людей с 01.10.2013г. по 10.10.2013г.

«Мой опыт приема граждан показывает, что люди обращаются по самым разным вопросам, – заметил Дмитрий Легкий. – Некоторые из них можно решить довольно быстро.  Другие же требуют детальной проработки».

Всем обратившимся на прием заявителям даны соответствующие разъяснения. Вопросы приняты для дальнейшей проработки, по результатам которой в их адрес будет направлена исчерпывающая информация.