C Днем пожилого человека поздравил ветеранов депутат Дмитрий Легкий

напечатать
27 сентября 2013
Заместитель председателя комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Дмитрий Легкий на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню пожилого человека, от имени депутатского корпуса поздравил ветеранов с праздником.

 

 

            Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека,  прошло в мемориальном доме-музее В.К. Арсеньева. Общественная организация «Дети войны» пригласила на свой праздник  многих уважаемых горожан Владивостока старшего возраста – почетных граждан краевого центра, членов  женских  организаций, активистов ветеранского движения. Те, кто собрался в зале, внесли большой вклад в развитие Владивостока.

           Заместитель председателя комитета по социальной политике и делам ветеранов Дмитрий Легкий от имени депутатов Думы города Владивостока поздравил ветеранов с Днем пожилого человека, поблагодарил их за многолетний плодотворный труд во имя  будущего нашего города. «Этот праздник напоминает всем нам о том, сколь многим мы обязаны представителям старшего поколения, о наших национальных, культурных, семейных корнях и традициях. Среди вас немало тех, кто своими руками строил и украшал Владивосток, чьи имена – часть его славной истории. Мы благодарны вам за то, что вы и сегодня в строю, за преданность Родине и желание приносить пользу обществу. Депутаты делают все возможное, чтобы обеспечить пожилым жителям города достойную старость»,- сказал Дмитрий Легкий.

            Подарком для участников праздника стали концерт духового оркестра  и выставка декоративно-прикладного искусства.