Депутат Зинаида Ким организовала отправку гуманитарной помощи жителям Дальнереченкого района

напечатать
3 октября 2013

 

    Дополнительная машина с гуманитарной помощью отправилась сегодня к жителям Дальнереченского района, пострадавшим от наводнения.

         Завершить массовый сбор  вещей в затопленные районы планировалось загрузкой 20-титонного контейнера в адрес жителей Комсомольска-на-Амуре. Что и было сделано. Но жители Владивостока продолжали нести в офис, предоставленный под сбор вещей депутатом Думы города, членом ПКО ВООВ «Боевое Братство» Евгением Тесленко под склад. И представитель «Боевого Братства» в Думе города Владивостока Зинаида Ким приняла решение организовать ещё  один рейс грузовика с гуманитарной помощью.

          Полную поддержку в этой важной акции оказала и Администрация города, активно откликнулось на просьбу о помощи командование воинской части «Арсенал». Благодаря их усилиям, неравнодушию жителей сбор вещей, предметов личной гигиены для детишек, посуды, различной хозяйственной утвари прошел быстро и организованно.

         А вот погрузку вещей, организацию их отправки занялась напрямую депутат городской Думы Зинаида Ким. Это у неё в характере – брать ответственность за важное дело на себя, не бояться трудной работы,  заботиться в первую очередь о тех, кто попал в беду. Так было и на этот раз. Зинаида Ким своим примером организовала работу по отправке гуманитарной помощи быстро и четко. Поэтому теплые вещи, постельные принадлежности, детская одежда и другие нужные в быту вещи, будут доставлены пострадавшим жителям Дальнереченского района в самое ближайшее время.

         «Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи нашим землякам. Для людей там, в затопленных селах, нужна и важна каждая вещь. Но особенно то, что они не остались один на один с бедой. Что они сегодня уверены в главном – в трудную минуту мы все объединяемся, мы поможем, поддержим друг друга», - подчеркнула депутат Думы города Владивостока, представитель руководства ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаида Ким.