Депутат Александр Приходько дал напутствие выпускникам школы №19

напечатать
25 мая 2015

22 мая в муниципальной школе №19 города Владивостока прозвенел последний звонок для сорока выпускников 11 класса. В торжественной линейке вместе с выпускниками, первоклассниками, педагогами и родителями принял участие депутат Думы города Владивостока Александр Приходько.

«От имени депутатов Думы примите самые искренние поздравления с окончанием школы! Сегодня прозвенит для вас последний звонок. С одной стороны, это немного грустный праздник, с другой - волнующий, поскольку знаменует не только окончание учебы, но и начало большой жизненной дороги, - отметил Александр Приходько в своем напутственном слове одиннадцатиклассникам. - Ваша первоочередная задача - хорошо сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения. Занимайтесь тем, в чем вы чувствуете, что преуспеете и принесете пользу обществу и государству».

Депутат пожелал ребятам удачи на экзаменах, а родителей и учителей поблагодарил за терпение и нелегкий труд в воспитании.

Церемония продолжилась традиционным вальсом в исполнении выпускников и кадетов. Прозвучали стихи в память о школьных годах. Завершилась линейка символическим последним звонком.