В средней школе № 74 состоялся праздник, посвященный Последнему звонку

напечатать
30 мая 2015
Почетным гостем торжества стал депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий.

            Депутат сердечно поздравил выпускников и педагогический коллектив школы с успешным окончанием 2014-2015 учебного года и отметил, что этот волнующий праздник, не обозначенный ни в одном календаре, является важным событием в жизни учащихся и педагогов.

Дмитрий Легкий  поблагодарил  преподавателей за их  честный и добросовестный труд, за то, что они стремятся вложить в каждого ребенка частичку своей души, делают все возможное для того, чтобы все выпускники школы успешно прошли государственную итоговую аттестацию и показали на экзаменационных испытаниях высокие результаты.

Выпускникам депутат пожелал всегда стремиться к знаниям, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов: «Впереди - дорога к новым вершинам. Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за годы обучения. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России!»