Депутат Зинаида Ким вручила Почетную грамоту юной участнице фестиваля «Восточный форпост»

напечатать
25 июня 2015

Финал 8-го регионального фестиваля патриотической песни «Восточный форпост» состоялся во Владивостоке.  Организаторами выступили Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» при поддержке Тихоокеанского флота и администрации города Владивостока.

В этом году в адрес оргкомитета фестиваля поступило более 150 заявок. В конкурсе приняли участие 75 конкурсантов из Приморья и Камчатки. Участники боролись за звание лучших в трех номинациях — «Авторская песня», «Популярная песня» и «Популярный ансамбль».

Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила участников, поблагодарила организаторов и вручила Почетную грамоту города Владивостока юной исполнительнице патриотических песен Алене Потаховой за победу в номинации «Юнга фестиваля».

Депутат отметила: «Быть настоящим патриотом своей Родины почетно. Гордость за свой город, край, страну - это большая ответственность. Наша страна сегодня переживает непростое время, и главной опорой в этих условиях должен быть моральный стержень в обществе. И такие фестивали помогают воспитанию патриотизма у молодежи». 

Фото Vladnews