Зинаида Ким поздравила участников международной регаты

напечатать
14 июля 2015
Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким наградила участников Кубка губернатора Приморского края по гребле на «Драконах».

11 июля в бухте Новик на острове Русский прошла XII ежегодная международная регата «Кубок губернатора Приморского края по гребле на лодках «Дракон». По данным департамента физической культуры и спорта Приморского края, в соревнованиях приняли участие более 600 гребцов из Приморья и города Цзилинь Китайской Народной Республики.

Организаторами Кубка выступили администрация Приморского края, краевая Федерация гребли на байдарках и каноэ, спортивный клуб «Тигры Владивостока» и АНО «Спортивный клуб «Остров Русский».

Спортсмены состязались в заездах на 200-метровой дистанции в десятиместных лодках в юношеских, женских, мужских и смешанных экипажах. Переходящие кубки губернатора Приморского края были разыграны в мужском и женском классах.

Зинаида Ким наградила спортивным инвентарем команду «Боевое Братство» за волю к победе. «Продвижение традиционной спортивной культуры является неотъемлемой частью современной жизни цивилизованного общества, - отметила депутат. - Я желаю спортсменам добиваться поставленных целей и продолжать заряжать энергией себя и окружающих, поддерживать физическую форму и приобретать новых друзей».