Депутат Зинаида Ким поздравила военнослужащих с Днем Военно-Морского флота

напечатать
30 июля 2015
Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила военнослужащих воинской части ВЧ/30926, служащих в соединении морской пехоты, с профессиональным праздником – Днем Военно-Морского флота России.

 

Депутат Думы Владивостока Зинаида Ким и президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин посетили соединение морской пехоты.

Зинаида Ким отметила: «Воины-тихоокеанцы участвовали в битвах под Москвой и на Волге, в героической обороне Севастополя и Ленинграда, в боях за Северный Кавказ и Заполярье. Их можно было встретить на кораблях и в частях Северного, Балтийского и Черноморского флотов, на озёрных и речных флотилиях. Они внесли достойный вклад в разгром врага. По инициативе ветеранов Великой Отечественной войны, морских пехотинцев, Федерации бокса Приморского края  при поддержке администрации города Владивостока была создана «Аллея Героев». На монументальных плитах аллеи высечены имена героев, в честь которых названы улицы нашего города. Радует, что в нашем городе создаются такие памятные места и что каждый срочник, проходя военную службу, равняется на героев».

На праздничном мероприятии Зинаида Ким вручила военнослужащим Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока.