В Доме культуры железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

напечатать
8 октября 2015
При помощи и содействии депутата Думы города Владивостока Евгения Тесленко в Клубе пожилых людей было организовано чаепитие.

            

         «День пожилых людей - это день мудрости, опыта, жизнелюбия. Всем вам от души желаю здоровья и на долгие годы сохранить активную жизненную позицию. Вместе с вами мы решаем многие бытовые вопросы, вы помогаете вовремя увидеть проблемы, которые требуют обязательного решения, вы всегда даете мудрые советы»,  - отметил Евгений Тесленко.

            В свою очередь слова благодарности высказала в адрес депутата руководитель клуба Галина Пименова: «Мы побывали на интересных экскурсиях в студенческом кампусе ДВФУ, на Ворошиловской батарее, посмотрели панораму «Десант на Шумшу. Последний остров войны», посвященную окончанию Второй мировой войны. Постоянно посещаем спектакли в новом театре оперы и балета.  Эти мероприятия организованы партией «Единая Россия» и депутатом Думы Владивостока  Евгением Тесленко. Мы точно знаем, что к Евгению Геннадьевичу  всегда можно обратиться, если нужна помощь.  Я уверена, что мы и дальше будем вместе с депутатом решать насущные вопросы и находить время для таких праздников».