Дмитрий Легкий принял участие в экошоу-2015

напечатать
2 ноября 2015

В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» Владивостокского университета экономики и сервиса состоялся грандиозный экологический молодежный праздник "Экошоу-2015". В мероприятии принял участие депутат Думы города Дмитрий Легкий, который поздравил участников шоу с праздником и призвал бережно относиться к окружающей среде, прикладывать все усилия, чтобы Владивосток становился чище и комфортнее.

На экошоу состоялось награждение участников экологических мероприятий, которые проходили в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока». В этом году в различных экологических акциях было задействовано более 50 тысяч студентов и школьников, 71 образовательное учреждение города, проведено более 20 субботников, экологические игры, турниры, конференции.

На празднике были выставлены инсталляции участников экологических конкурсов, выполненные из использованных ранее материалов, состоялась демонстрация достижений в области защиты окружающей среды, а также показ моделей одежды, изготовленной из упаковочных материалов.