Депутат Евгений Тесленко наградил представителей общественной организации «Дети войны»

напечатать
16 марта 2016

Руководство Приморского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» наградило памятными подарками и юбилейными медалями представителей общественной организации «Дети войны».

 «Общественная организация «Дети войны» отметила десятилетний юбилей, - обратился с приветственным словом к участникам мероприятия член "Боевого братства", депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко. - Многие из вас в те голодные и опасные годы были еще детьми и на себе испытали блокаду Ленинграда, бомбежки, смерть родных и близких. Сегодня вы - наша великая история. Вы продолжаете принимать активное участие в жизни города, в патриотическом воспитании молодежи. "Боевое братство" и "Дети войны" тесно взаимодействуют друг с другом. Совместно мы отмечаем государственные праздники, участвуем в Параде Победы, помогаем ветеранам, работаем с молодежью и проводим уроки мужества. Нас объединяют одни цели и задачи. Вы - те, кто никогда не даст нам забыть о войне, вы учите нас быть сильными, за что мы вам благодарны!».

Депутат вручил юбилейную медаль «Боевого братства» члену организации «Дети войны» Николаю Мозговому, а также подарки представителям общественной организации.

Фото deita.ru