Во Владивостоке отметили День моряка-подводника

напечатать
1 апреля 2016
Депутат Думы города Владивостока Ольга Забелина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню моряка-подводника.

Памятные мероприятия прошли на Корабельной набережной. Представители органов местного самоуправления города, ветераны, военнослужащие,  школьники, студенты, общественность возложили венки и цветы к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

      «В День моряка-подводника горожане собрались на Корабельной набережной, чтобы отдать дань памяти мужеству и героизму моряков-подводников.  Более чем вековая история подводного флота России - пример патриотизма, сплоченности и взаимовыручки, отваги и стойкости подводников в борьбе с врагом, верности воинскому долгу и Отечеству.  Сегодня моряки-подводники Тихоокеанского флота достойно продолжают лучшие традиции российского подводного флота и с честью несут службу по охране морских рубежей России на Тихом океане, внося большой вклад в укрепление обороноспособности страны», - отметила Ольга Забелина.

       На торжественном собрании в Доме офицеров флота депутат вручила Благодарности Думы города Владивостока ветеранам подводного флота и выразила особую признательность за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.