Депутат Дмитрий Легкий поздравил выпускников с окончанием школы

напечатать
6 июля 2016
Депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий посетил школы №№ 45, 74 своего округа, где принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов.

 

      Дмитрий Легкий поздравил выпускников с окончанием школы: «Перед вами открываются новые перспективы. Пусть ваша жизнь будет насыщенной, плодотворной и счастливой! Преумножайте накопленный за годы учебы творческий и интеллектуальный потенциал. Помните: успех зависит только от вас самих, от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед, веры в свою мечту. Желаю каждому из вас найти свое призвание, свое место в жизни, любимое дело, которое послужит на благо нашего города, нашей страны. Ведь именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства. Уверен, родители, учителя и все жители нашего города будут гордиться вами. В добрый путь!».

        Почетной грамотой Думы города Владивостока был награжден коллектив школы № 74 за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.