Ветеранов поздравили с Днем Военно-морского флота

напечатать
27 июля 2016
Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила ветеранов с наступающим праздником – Днем Военно-морского флота России.

    В Совете ветеранов Ленинского района Владивостока депутат Зинаида Ким – частый и желанный гость. Вместе с председателем районного совета, Почетным жителем Владивостока, участником Великой Отечественной войны Иосифом Чутовым они не понаслышке знают, какие проблемы у членов организации и на какой стадии решения они находятся. И в этот раз в теплой дружеской беседе депутат и ветераны обсудили самые насущные вопросы. Кому-то надо помочь рассчитать пенсию, кому-то восстановить льготы, а кому-то просто необходимо душевное участие.

     Депутат Зинаида Ким поздравила ветеранов с наступающим праздником и от души поблагодарила их за деятельность по патриотическому воспитанию молодежи.

    «От имени депутатов Думы города Владивостока выражаю признательность и глубокое уважение всем членам ветеранской организации города! Примите слова благодарности за вашу теплоту, самоотдачу, готовность понять других. Ваше жизнелюбие и стойкость являются примером для окружающих», – отметила Зинаида Ким.