Зинаида Ким поздравила специалистов Дальзавода и Дальневосточного центра судостроения и ремонта с днем ВМФ России

напечатать
29 июля 2016
Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила офицеров запаса, работающих в Дальневосточном центре судостроения и ремонта и Дальзаводе с праздником - Днем Военно-Морского флота России.

     Зинаида Ким вручила офицерам грамоты и благодарности Думы Владивостока за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие судостроения.

     «Уважаемые офицеры, ветераны военно-морского флота, рабочие и служащие! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Военно-Морского флота! Военно-Морской флот России – это героическая биография страны, ее легендарные традиции, великие достижения и открытия, подвиги за Отечество и боевые награды. Искренне желаю вам здоровья, успехов в повседневных буднях военно-морской службы, в охране морских рубежей России. Пусть крепким и надежным будет ваш тыл - ваши семьи. Пусть близкие и родные дают вам уверенность в завтрашнем дне и силы для выполнения государственных задач. Пусть все у вас будет благополучно. Неиссякаемой энергии и оптимизма!» – отметила в своем поздравлении депутат Зинаида Ким.