Депутат Сергей Ковалев поздравил прокуратуру Первомайского района с Днем юриста

напечатать
6 декабря 2016
3 декабря Сергей Ковалев от имени депутатов Думы города Владивостока поздравил сотрудников прокуратуры Первомайского района с Днем юриста и вручил Почетные грамоты.

Депутат поблагодарил работников надзорного органа за высокий профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям и огромный вклад в обеспечение правопорядка на территории города Владивостока.

Также Сергей Ковалев обсудил с и.о. прокурора Первомайского района г. Владивостока Артемом Юрихиным  вопросы, которые больше всего беспокоят горожан. Ряд обращений избирателей  в адрес депутата старший советник юстиции А.Э. Юрихин  взял под свой личный контроль.

И.о. прокурора Первомайского района отметил, что в городе по-прежнему остро стоят вопросы ЖКХ и благоустройства, а также  выразил депутату пожелание о более тесном взаимодействии органов прокурорского надзора и местного самоуправления в деле защиты прав граждан.

По мнению Сергея Ковалева, День юриста в Первомайской прокуратуре совместными усилиями отметили не только торжественно, но и конструктивно.