Депутат Дмитрий Легкий провел встречу с жителями по вопросу обустройства пешеходной зоны

напечатать
8 февраля 2017

К  депутату Думы города Владивостока от избирательного округа № 9 обратились жители домов 115 и 115а по ул. Калинина по вопросу обустройства пешеходной зоны. На участке дороги вдоль данных домов отсутствует тротуар, при этом школьники, для того чтобы добраться до школы № 32, вынуждены идти по проезжей части дороги, подвергаясь опасности.

2 февраля Дмитрий Легкий провел встречу с жителями домов по ул. Калинина, на которую был приглашен специалист АТУ Первомайского района.

Во время встречи в результате обследования проблемного участка дороги было принято решение ходатайствовать перед администрацией города Владивостока об установке дорожного знака «Пешеходный переход» и внести в список наказов избирателей на 2018 год перечень необходимых работ по обустройству тротуара.

            «Считаю, что любой вопрос легче обсуждать непосредственно при встрече с жителями. Очное знакомство помогает обеим сторонам лучше понять друг друга  и на месте решать многие проблемы жителей», - подчеркнул депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий.