Депутат Зинаида Ким совместно с общественной организацией «Боевое Братство» приняла участие в закрытии военно-спортивной смены в детском лагере «Волна»

напечатать
20 июня 2017
Для ребят, состоящих на профилактическом учёте в органах внутренних дел, была организована профильная военно-спортивная смена в лагере «Волна», расположенном в Надеждинском районе Приморского края.

С ребятами работали специалисты различных профилей: инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, психологи, педагоги. В программе смены прошли оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия с элементами военно-спортивной подготовки, психологическая диагностика и коррекция; занятия, направленные на пропаганду правовых знаний и норм, обучения подростков навыкам здорового образа жизни.Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким и член Президиума Центрального Совета ВООВ «Боевое Братство» Виктор Донец провели для детей патриотическое и военно-спортивное мероприятие. Ребята приняли активное участие в мероприятии; показали, чему они научились за 12 дней военно-спортивной подготовки.

   «Воспитание чувства патриотизма у детей и подростков - процесс сложный и длительный. Любовь к близким людям, к своей школе и лагерю, к родному городу играют огромную роль в становлении личности ребенка» - отметила Зинаида Ким.