Депутат Думы города Владивостока Артур Ахоян поздравил ветеранов с Международным днем пожилых людей!

напечатать
28 сентября 2017

 

Уважаемые ветераны! Мы смотрим на Вас с уважением и восхищением, потому что именно Вас - людей старшего возраста отличают высокое чувство долга, ответственность и активная гражданская позиция. Многие из Вас и сегодня трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать подрастающее поколение, делясь с молодежью своим бесценным жизненным опытом, мудростью и знаниями.

День пожилых людей  – повод еще раз выразить глубокое уважение и признательность старшему поколению за то, что своим многолетним, упорным трудом заложили прочную основу для успешного развития Владивостока, Приморья и всей страны.

В этот день особую благодарность хочется выразить  участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Вы пережили вместе со страной самые драматические страницы ее истории: героически сражались, отстаивая свободу и независимость Отечества, самоотверженно трудились в тылу и одержали победу в самой жестокой и кровопролитной войне в истории человечества. В послевоенные годы вы поднимали страну из руин, восстанавливали разрушенное хозяйство, строили города, совершенствовали здравоохранение, развивали образование, делали научные открытия.      

Спасибо за то, что всей своей жизнью подаете нам пример, достойный подражания!

           Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия!