Уважаемые учителя! В этот знаменательный день от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днем учителя!

напечатать
5 октября 2017

                                                 

Вашу работу невозможно переоценить.  Учитель не только дает ребенку знания. Гораздо важнее то, что он задает моральные ориентиры, принципы общения с окружающими, уважение к старшим.  Одним словом – учителя прививают ребенку все необходимые качества для дальнейшей жизни.

Ваша работа чрезвычайно важна. Именно в школе человек формируется как гражданин и патриот.  Здесь вырастают наши будущие ученые, спортсмены, инженеры, рабочие – все, кто будут развивать и укреплять наше государство.

Дорогие наши учителя!  Сегодня на вас лежит большая нагрузка и большая ответственность. Благодарю вас за ваш самоотверженный труд. За щедрость ваших сердец, за терпение и понимание, за преданность делу и любовь к своим ученикам!

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости, успехов, стабильности и благополучия. Пусть вас окружает уважение, любовь и доброжелательность!

Со своей стороны  депутаты Думы Владивостока будут  делать все возможное, чтобы помогать вам, оказывать поддержку и быть надежными спутниками в решении сложных задач в нашей системе образования.

С праздником! Всего вам самого наилучшего!