Депутат Думы Денис Русинов поздравил с Днем учителя коллективы школ № 60, 61, 63 и 48.

напечатать
9 октября 2017
Лучшим педагогам были вручены Благодарности Думы города Владивостока. В честь 50-летия школе № 48 был подарен цветной принтер. Отдельные слова благодарности депутат выразил педагогам-ветеранам Советского района, которые проработали в школах и детских садах более 40-50 лет.

«Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своим ученикам  он  дает не только знания, но и учит доброте, закладываете нравственные ориентиры.  Являясь образцом мудрости и справедливости, учитель  воспитывает в молодом поколении ответственность и уважение к старшим. Только под умелым руководством профессиональных  педагогов  учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.  

В этот праздничный день хочу  поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни – знания. Своим нелегким трудом вы воспитываете в  молодом поколении патриотизм, любовь к городу, своей стране», - поздравил учителей  депутат Думы города Владивостока Денис  Русинов.