Депутаты Думы Владивостока поздравили «Парус Надежды»

напечатать
23 октября 2017
Депутаты Думы города Владивостока Роза Чемерис и Виктор Аблапов поздравили с 23-летием социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус Надежды».

«Огромное спасибо за ваши щедрые на любовь и теплоту сердца, за ваши души, в которых столько доброты, что ее хватает на всех ребятишек. Они в заботливых и любящих руках.  То, что вы делаете - очень важно и будет добрым эхом отзываться еще многие годы. В вашем коллективе трудятся глубоко милосердные люди, которые не остаются равнодушными к чужому горю, а в ваш парус дует самый сильный ветер - доброты и любви», - обратилась к сотрудникам центра депутат Думы Владивостока Роза Чемерис.

По словам директора Натальи Панковой, программа, по которой работает дружный коллектив, действует комплексно, чтобы дети развивались и творчески, и психологически, и физически. Частым гостем здесь стал депутат городской Думы, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Виктор Аблапов, с которым центр тесно сотрудничает не первый год.

«Я рад, что проект Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ «Детский спорт», который мы реализуем в центре «Парус Надежды», нравится ребятам. Вижу, с каким нетерпением ждут мальчишки и девчонки очередных встреч с инструкторами мастер-классов и спортивных соревнований. На своем опыте знаю, насколько сложна и ответственна работа с детьми, желаю коллективу и воспитанникам центра успехов, здоровья и новых достижений», - отметил депутат Виктор Аблапов.

Депутаты вручили подарки, бытовую технику и наборы канцелярских принадлежностей, так необходимых центру, а ребята подготовили творческие номера и устроили для гостей праздничный концерт.