Растить патриотов

напечатать
4 декабря 2017
Тема «Растить патриотов» стала главной на встрече депутата Думы города Владивостока по одномандатному округу № 6 Евгения Тесленко и руководителей местных отделений ВГО ВООВ «Боевое Братство».

                                    

 Присутствующие на встрече руководители и активисты организации обратились к депутату с просьбой продолжить реализацию по школам и детским патриотическим клубам проектов «Поколение» и «Готов к защите Отечества».

Евгений Тесленко принял решение совместно «Боевым Братством» в 2018  году провести для школьников Владивостока в учебное время классы мастерства под руководством автора проекта «Готов к защите Отечества» Александра Каплина. Также во время школьных каникул провести на о. Попова патриотическую смену «Поколение-2018» для 150 ребят.

«Вопрос патриотического воспитания молодежи сегодня на государственном уровне является одним из главных, что подчеркивает президент страны на встречах с молодым поколением. Ну, а мы, дальневосточники, живущие в пограничном крае, просто обязаны растить настоящих патриотов, быть в этом вопросе среди лидеров», - отметил депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко.