Депутат Артур Ахоян провел субботник с жителями улицы Каплунова

напечатать
5 декабря 2017

       2 декабря под руководством депутата Думы города Владивостока Артура Ахояна был проведен субботник по благоустройству дороги вдоль жилого дома на улице Каплунова. В субботнике приняли участие жители близлежащих домов, активисты партии «Единая Россия, помощники депутата. Были проведены работы по засыпке ям на межквартальной дороге, доставлено 16 кубометров щебня. Депутат Думы лично проконтролировал работу по доставке материалов и засыпке дорожного полотна. Из-за большого объема работ благоустройство данной территории будет продолжено до понедельника.

       «Ненадлежащее состояние данной дороги давно стало проблемой для жителей улиц Каплунова и Кузнецова, так как она является основной и используется жителями нескольких домов. Горожане обратились ко мне с просьбой помочь решить данный вопрос еще в ходе моей предвыборной кампании. Я решил этот вопрос не откладывать и провести ремонт в короткие сроки, чтобы не давать жителям повод разувериться в моем обещании», - прокомментировал Артур Ахоян.

       Отметим, что 4 декабря работы по засыпке ям на улице Каплунова продолжились. Дорога является связующей между улицами Кузнецова и Каплунова, поэтому было так важно привести ее в порядок, чтобы жители этого микрорайона не разбивали свой личный автотранспорт.