Депутат Денис Русинов поздравил коллектив ДЮСШ «Русич» с 50-летием школы

напечатать
5 декабря 2017
Праздничное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Русич» г. Владивостока» прошло 1 декабря во Владивостоке.

 

Детско-юношеская спортивная школа «Русич»  известна спортивными достижениями своих воспитанников. В юбилейный день рождения школы в зале собрались друзья, тренеры, ветераны спорта, выпускники разных лет и все, кто неравнодушен к спорту. 

На мероприятии присутствовали представители администрации города Владивостока, представители спортивной общественности города.

Депутат Денис Русинов поздравил коллектив ДЮСШ «Русич»  и вручил Почетные грамоты и Благодарность Думы города Владивостока тренерам-преподавателям.

Заслуженными наградами разных уровней за добросовестный труд в этот день был награжден практически весь коллектив школы.

Депутат поблагодарил педагогический состав и ветеранов спортивной школы за добросовестную работу и пожелал всему коллективу ДЮСШ стабильности, спортивных успехов, уверенности в завтрашнем дне. Денис Русинов  отметил, что сегодня «Русич»  является локомотивом в развитии спорта в городе Владивостоке и получает поддержку со стороны администрации города.

На счету  спортсменов высшие награды краевых и Всероссийских соревнований, спортивные разряды, чемпионские звания.  

За 50 лет в спортивной школе  подготовлены:  двухкратный Олимпийский Чемпион по гандболу, Олимпийский Чемпион по гандболу, 3 Чемпиона мира по гандболу, 2 Чемпиона Европы по гандболу, 2 Заслуженных мастера спорта по гандболу, 2 мастера спорта международного класса по гандболу, 42 мастера спорта, 103 кандидата  в мастера спорта.