Депутат Роман Санклер провел прием граждан

напечатать
5 декабря 2017
В рамках недели приемов граждан, приуроченной к 16-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в местном отделении Советского района провели прием жителей депутат Думы города Владивостока Роман Санклер и Ольга Забелина, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева.

 

В рамках недели приемов граждан, приуроченной к 16-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в местном отделении Советского района провели прием депутат Думы города Владивостока Роман Санклер и Ольга Забелина, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева.

Обращения жителей города касались сферы ЖКХ, ремонта дорог, благоустройства придомовых территорий, оказания юридической консультации.  Самые острые вопросы - ремонт дороги от дома № 65А к дому № 67/1 по улице Русской и укрепление подпорной стенки по адресу ул. Русская, 63., которая  разрушена после летнего тайфуна.

Также был вопрос по точечной застройке. Жители близлежащих домов по адресу ул. Кирова, 14а. опасаются за свою безопасность, так как потенциальная зона стройки приближена к домам на расстоянии от 1,5 до 15 метров, что создает реальную угрозу состоянию окружающих домов. Строительная площадка перекроет свободный проход жильцов к социально значимым объектам: аптеке, пенсионному фонду, детскому саду, магазинам, остановке общественного транспорта, снизится доступ естественного освещения в квартиры.

Всем обратившимся жителям были даны разъяснения, по каждому обращению Роман Санклер направит депутатские запросы в соответствующие инстанции и возьмет данные вопросы на контроль