Депутат Евгений Пименов провел встречи с жителями Первомайского района

напечатать
6 декабря 2017
Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов провел ряд встреч с жителями Первомайского района, посвященных Дню рождения партии «Единая Россия» и «Дню матери».

 

28 ноября в Центре дополнительного образования детей «Эврика» по ул. Вязовая, д.1 Евгений Пименов провел встречу с жителями Первомайского района, родителями и воспитанниками центра.

Депутат поздравил женщин с Днем матери, рассказал об истории этого праздника. Самые активные матери Первомайского района были награждены благодарностями и памятными подарками. Встреча была приурочена также ко дню рождения партии «Единая Россия». Евгений Пименов проинформировал присутствующих о приоритетных проектах партии, о том, каких результатов добилась партия за прошедший год. Для гостей мероприятия воспитанники центра организовали праздничный концерт с танцами и стихами.

3 декабря в МБОДОУ СОШ №50 по ул. Олега Кошевого, 26 прошла встреча депутата с активистами Первомайского района, руководителями общественных организаций и председателями Советов домов. Евгений Пименов выступил с докладом о деятельности партии «Единая Россия», о реализуемых федеральных проектах, рассказал о своей деятельности в качестве депутата за прошедшие 3 месяца, поделился планами на будущий год.

В ходе встречи присутствующие поблагодарили депутата за работу, которую он провел на территории района.

 «Мы благодарны Евгению Пименову за то, что он - человек дела! В октябре депутат со своей командой сделали ремонт кровли в здании нашего Общества, мы теперь находимся в полной безопасности в случае снегопада или дождя. Я уверен, что для Евгения – это не предел, и он будет продолжать работать на благо жителей нашего района», - подчеркнул председатель Общества инвалидов Первомайского района  Алексей Гаврилов.

Руководитель туристического клуба «Эдельвейс» Анна Карасева рассказала присутствующим о том, что депутат поддерживает детские соревнования по туризму,  всегда старается подарить детям только положительные эмоции: «Я рада, что Евгений не остался в стороне и поддержал городские соревнования по туристическому спорту. Дети были рады фотосессии и сладким подаркам. Сколько было эмоций – непередаваемо!»

«Такие встречи с населением Первомайского района будут проводиться на регулярной основе с целью проработки проблемных вопросов, совместной работы над созданием комфортных условий для жителей нашего города», - отметил депутат Евгений Пименов.