Депутат Думы Евгений Тесленко провел прием граждан

напечатать
14 декабря 2017

12 декабря в рамках Общероссийского приема граждан, посвященного Дню Конституции РФ, депутат Думы г. Владивостока по одномандатному округу № 6 Евгений ТЕСЛЕНКО провел личный прием жителей избирательного округа.

            Вопросы, с которыми пришли избиратели к своему депутату касались, в первую очередь, благоустройства микрорайона. Жителей ул.Котельникова беспокоит ситуация с лестницей от дома № 18 к дому № 22 – рассыпаются ступеньки. Также была общая просьба – сделать удобным и безопасным подход к автобусной остановке общественного транспорта, что расположен напротив школы милиции к дому № 26 по ул. Котельникова.

            Еще одно обращение касалось культуры обслуживания пассажиров в общественном транспорте. Водители многих автобусов на маршрутах 7, 7-Т, 60, 31 – как объяснили пришедшие на прием избиратели – не объявляют названия остановок.

            Евгений Тесленко поинтересовался у представителей домов №№ 18, 26 по ул. Котельникова о замечаниях по уборке снега и подсыпке спусков. Выяснилось, что дворники работают добросовестно.

            Словом, разговор состоялся результативный, важный как для депутата, и для жителей округа.

Приемы граждан депутат Евгений Тесленко проводит каждую среду с 15.00 до 18.00 часов в Общественной приемной депутата -  муниципальной библиотеке, расположенной по адресу: ул. Котельникова, 20.