Депутаты Думы г. Владивостока Елена Демидова и Денис Валишин приняли участие во встрече администрации КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 4» с жителями Ленинского района г. Владивостока.

напечатать
19 декабря 2017
14 декабря 2017 года в конференц-зале КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 4» прошла встреча администрации больницы во главе с главным врачом Даниилом Яровенко, депутатов Думы города Владивостока Елены Демидовой, Дениса Валишина и жителей Ленинского района г. Владивостока. В мероприятии так же принял участие начальник административно-территориального управления Ленинского района г. Владивостока Владимир Ковалевич.

               Встреча проводилась с целью разъяснения населению основных принципов программы государственных гарантий в сфере здравоохранения, а так же предупреждения разногласий между сотрудниками больницы и пациентами. Данный вопрос особенно волновал людей пожилого возраста.

 

 Даниил Яровенко пояснил, что уважительные отношения и понимание между врачами и пациентами являются важными составляющими для создания комфортных условий получения медицинской помощи.

Заместитель главного врача КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 4» по поликлинической помощи Анна Старосельцева выступила с докладом, посвященным основным принципам программы государственных гарантий в сфере здравоохранения.

            Заместитель главного врача дала исчерпывающие ответы на заданные вопросы участников встречи. Так же граждане выразили благодарность медицинскому персоналу больницы за работу и качественную медицинскую помощь.

            В завершении мероприятия депутат Думы города Владивостока Елена Демидова отметила особую важность проведения подобных мероприятий, необходимых для информирования граждан об их правах на качественную медицинскую помощь, эффективного взаимодействия специалистов больницы и пациентов.

            Депутат Думы города Владивостока Денис Валишин выразил благодарность  главному врачу больницы Даниил  Яровенко за инициативу в проведении встречи и высказал пожелание  в дальнейшем проводить подобные мероприятия .